2305 A. 2305/2 - бра созданное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое неплохо подходит для помещений выполненных в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Reccagni Angelo A. 2305/2 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели A. 2305/2 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 2305 |
| Артикул: | A. 2305/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Лестница |


