| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 2700 |
| Артикул: | A. 2700/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 170 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 2700/2
2700 A. 2700/2 - бра произведенное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое хорошо подходит для по..
11 921 руб.
Люстра потолочная Reccagni Angelo PL. 2700/3
2700 PL. 2700/3 - люстра собранная на заводе Reccagni Angelo, которая неплохо подходит для помещений..
18 176 руб.
Люстра потолочная Reccagni Angelo PL. 2700/5
Reccagni Angelo 2700 PL. 2700/5 - люстра выпущенная фабрикой Reccagni Angelo, которая неплохо подход..
27 044 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 2700/3
2700 L. 2700/3 - люстра собранная компанией Reccagni Angelo, которая великолепно подходит для помеще..
18 176 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 2700/5
2700 L. 2700/5 - люстра сделанная компанией Reccagni Angelo, которая превосходно подходит для помеще..
27 044 руб.







