Reccagni Angelo 2805 A. 2805/2 - бра произведенное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое великолепно подходит для помещений сделанных в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Reccagni Angelo A. 2805/2 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели A. 2805/2 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 2805 |
| Артикул: | A. 2805/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 170 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 2805/1
Reccagni Angelo 2805 A. 2805/1 - бра выпущенное в Италии фирмой Reccagni Angelo, которое хорошо подх..
6 612 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 2805/3
Reccagni Angelo 2805 L. 2805/3 - люстра выпущенная фирмой Reccagni Angelo, которая удачно подходит д..
18 839 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 2805/5
2805 L. 2805/5 - люстра созданная компанией Reccagni Angelo, которая превосходно подходит для помеще..
27 795 руб.





