2826 A. 2826/1 - бра выпущенное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое прекрасно подходит для помещений выполненных в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Reccagni Angelo A. 2826/1 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели A. 2826/1 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 2826 |
| Артикул: | A. 2826/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 170 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 2826/2
Reccagni Angelo 2826 A. 2826/2 - бра выпущенное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое хорошо по..
14 226 руб.
настольная лампа Reccagni Angelo P. 2826
2826 P. 2826 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии компанией Reccagni Angelo, кото..
7 976 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 2826/3
2826 L. 2826/3 - люстра собранная фабрикой Reccagni Angelo, которая удачно подходит для помещений: к..
23 671 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 2826/5
2826 L. 2826/5 - люстра произведенная на заводе Reccagni Angelo, которая хорошо подходит для помещен..
34 907 руб.






