Reccagni Angelo 3510 A. 3510/1 - бра собранное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое замечательно подходит для помещений сделанных в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Reccagni Angelo A. 3510/1 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели A. 3510/1 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 3510 |
| Артикул: | A. 3510/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 3510/2
Reccagni Angelo 3510 A. 3510/2 - бра разработанное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое хорошо..
15 314 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 3510
Reccagni Angelo 3510 P. 3510 - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии фирмой Reccagni ..
6 940 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 3510/3
Reccagni Angelo 3510 L. 3510/3 - люстра разработанная на заводе Reccagni Angelo, которая хорошо подх..
23 522 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 3510/5
3510 L. 3510/5 - люстра выпущенная на заводе Reccagni Angelo, которая удачно подходит для помещений:..
35 689 руб.






