Reccagni Angelo 3610 A. 3610/2 - бра созданное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое прекрасно подходит для помещений сделанных в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Reccagni Angelo A. 3610/2 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели A. 3610/2 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 3610 |
| Артикул: | A. 3610/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 390 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 3610/1
3610 A. 3610/1 - бра сделанное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое превосходно подходит для п..
8 037 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 3610
3610 P. 3610 - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии на заводе Reccagni Angelo, котор..
6 940 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 3610/3
Reccagni Angelo 3610 L. 3610/3 - люстра разработанная фабрикой Reccagni Angelo, которая неплохо подх..
23 816 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 3610/5
Reccagni Angelo 3610 L. 3610/5 - люстра разработанная компанией Reccagni Angelo, которая прекрасно п..
36 204 руб.






