Reccagni Angelo 3800 A. 3800/2 - бра выпущенное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое превосходно подходит для помещений сделанных в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Reccagni Angelo A. 3800/2 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели A. 3800/2 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 3800 |
| Артикул: | A. 3800/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 390 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 3800/1
3800 A. 3800/1 - бра созданное в Италии фирмой Reccagni Angelo, которое замечательно подходит для по..
8 075 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 3800
Reccagni Angelo 3800 P. 3800 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии на заводе Re..
11 159 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 3800/3
Reccagni Angelo 3800 L. 3800/3 - люстра разработанная фирмой Reccagni Angelo, которая прекрасно подх..
23 816 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 3800/5
3800 L. 3800/5 - люстра выпущенная компанией Reccagni Angelo, которая прекрасно подходит для помещен..
36 285 руб.






