Reccagni Angelo 4600 A. 4600/2 - бра сделанное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое неплохо подходит для помещений сделанных в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Reccagni Angelo A. 4600/2 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели A. 4600/2 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 4600 |
| Артикул: | A. 4600/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 220 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 4600/1
Reccagni Angelo 4600 A. 4600/1 - бра произведенное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое хорошо..
11 908 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 4600
4600 P. 4600 - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии на заводе Reccagni Angelo, котор..
12 428 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4600/3
4600 L. 4600/3 - люстра собранная на заводе Reccagni Angelo, которая замечательно подходит для помещ..
35 447 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4600/5
Reccagni Angelo 4600 L. 4600/5 - люстра сделанная фабрикой Reccagni Angelo, которая хорошо подходит ..
54 854 руб.






