| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 4650 |
| Артикул: | A. 4650/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 210 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 4650/2
Reccagni Angelo 4650 A. 4650/2 - бра сделанное в Италии фирмой Reccagni Angelo, которое замечательно..
19 102 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 4650
Reccagni Angelo 4650 P. 4650 - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии фабрикой Rec..
12 005 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4650/3
Reccagni Angelo 4650 L. 4650/3 - люстра произведенная фирмой Reccagni Angelo, которая превосходно по..
32 522 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4650/3+2
4650 L. 4650/3+2 - люстра созданная компанией Reccagni Angelo, которая великолепно подходит для поме..
62 943 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4650/5
4650 L. 4650/5 - люстра сделанная фабрикой Reccagni Angelo, которая удачно подходит для помещений: д..
53 508 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4650/6+2
4650 L. 4650/6+2 - люстра сделанная фабрикой Reccagni Angelo, которая идеально подходит для помещени..
84 236 руб.








