Reccagni Angelo 4700 A. 4700/2 - бра собранное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое удачно подходит для помещений выполненных в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Reccagni Angelo A. 4700/2 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели A. 4700/2 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 4700 |
| Артикул: | A. 4700/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 220 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Лестница |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 4700/1
Reccagni Angelo 4700 A. 4700/1 - бра выпущенное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое хорошо по..
12 555 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4700/3
4700 L. 4700/3 - люстра разработанная на заводе Reccagni Angelo, которая замечательно подходит для п..
37 315 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4700/5
Reccagni Angelo 4700 L. 4700/5 - люстра созданная на заводе Reccagni Angelo, которая замечательно по..
59 066 руб.





