Reccagni Angelo 4750 A. 4750/2 - бра сделанное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое удачно подходит для помещений выполненных в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Reccagni Angelo A. 4750/2 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели A. 4750/2 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 4750 |
| Артикул: | A. 4750/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 4750/1
Reccagni Angelo 4750 A. 4750/1 - бра сделанное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое удачно по..
12 392 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4750/5
Reccagni Angelo 4750 L. 4750/5 - люстра созданная фирмой Reccagni Angelo, которая хорошо подходит дл..
57 224 руб.




