| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 5650 |
| Артикул: | A. 5650/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Лестница |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 5650/1
5650 A. 5650/1 - бра разработанное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое замечательно подходит ..
9 397 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 5650/3
Reccagni Angelo 5650 L. 5650/3 - люстра собранная компанией Reccagni Angelo, которая удачно подходит..
26 051 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 5650/3+2
Reccagni Angelo 5650 L. 5650/3+2 - люстра произведенная на заводе Reccagni Angelo, которая прекрасно..
54 139 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 5650/5
Reccagni Angelo 5650 L. 5650/5 - люстра разработанная на заводе Reccagni Angelo, которая великолепно..
37 691 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 5650/16
5650 L. 5650/16 - светильник разработанный компанией Reccagni Angelo, который превосходно подходит д..
5 301 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 5650/38
5650 L. 5650/38 - светильник произведенный фабрикой Reccagni Angelo, который превосходно подходит дл..
13 313 руб.
Торшер Reccagni Angelo PN. 5650/1
5650 PN. 5650/1 - торшер напольного типа собранный в Италии фирмой Reccagni Angelo, который удачно п..
42 181 руб.









