| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 5700 |
| Артикул: | A. 5700/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 5700/1
Reccagni Angelo 5700 A. 5700/1 - бра произведенное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое прекра..
10 295 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 5700/3
5700 L. 5700/3 - люстра созданная фирмой Reccagni Angelo, которая неплохо подходит для помещений: ку..
31 449 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 5700/3+2
Reccagni Angelo 5700 L. 5700/3+2 - люстра собранная фирмой Reccagni Angelo, которая превосходно подх..
36 836 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 5700/5
Reccagni Angelo 5700 L. 5700/5 - люстра выпущенная фабрикой Reccagni Angelo, которая превосходно под..
43 987 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 5700/6+2
5700 L. 5700/6+2 - люстра собранная компанией Reccagni Angelo, которая превосходно подходит для поме..
82 314 руб.







