5710 A. 5710/2 - бра разработанное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое великолепно подходит для помещений сделанных в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Reccagni Angelo A. 5710/2 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели A. 5710/2 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 5710 |
| Артикул: | A. 5710/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Лестница |


