| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 5750 |
| Артикул: | A. 5750/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 5750/2
5750 A. 5750/2 - бра собранное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое идеально подходит для поме..
16 391 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 5750/3
Reccagni Angelo 5750 L. 5750/3 - люстра созданная на заводе Reccagni Angelo, которая великолепно под..
28 666 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 5750/3+2
5750 L. 5750/3+2 - люстра произведенная на заводе Reccagni Angelo, которая хорошо подходит для помещ..
58 422 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 5750/5
5750 L. 5750/5 - люстра созданная на заводе Reccagni Angelo, которая хорошо подходит для помещений: ..
41 575 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 5750/38
Reccagni Angelo 5750 L. 5750/38 - светильник собранный фирмой Reccagni Angelo, который удачно подход..
14 545 руб.







