| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 6002 |
| Артикул: | A. 6002/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 6002/1
Reccagni Angelo 6002 A. 6002/1 - бра произведенное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое идеал..
12 479 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6002/3
6002 L. 6002/3 - люстра созданная фабрикой Reccagni Angelo, которая идеально подходит для помещений:..
35 187 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6002/3+2
6002 L. 6002/3+2 - люстра выпущенная фирмой Reccagni Angelo, которая неплохо подходит для помещений:..
67 394 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6002/5
6002 L. 6002/5 - люстра выпущенная фирмой Reccagni Angelo, которая идеально подходит для помещений: ..
52 236 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 6002/16
6002 L. 6002/16 - светильник созданный на заводе Reccagni Angelo, который великолепно подходит для п..
8 364 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 6002/38
Reccagni Angelo 6002 L. 6002/38 - светильник выпущенный компанией Reccagni Angelo, который идеально ..
34 384 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 6002/48
Reccagni Angelo 6002 L. 6002/48 - светильник сделанный фабрикой Reccagni Angelo, который идеально по..
48 070 руб.









