Reccagni Angelo 6100 A. 6100/2 - бра собранное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое идеально подходит для помещений сделанных в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Reccagni Angelo A. 6100/2 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели A. 6100/2 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 6100 |
| Артикул: | A. 6100/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 6100/1
Reccagni Angelo 6100 A. 6100/1 - бра произведенное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое хорош..
17 769 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6100/3
6100 L. 6100/3 - люстра собранная фирмой Reccagni Angelo, которая удачно подходит для помещений: кух..
51 004 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6100/3+2
Reccagni Angelo 6100 L. 6100/3+2 - люстра сделанная фабрикой Reccagni Angelo, которая неплохо подход..
84 387 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6100/5
6100 L. 6100/5 - люстра созданная фабрикой Reccagni Angelo, которая превосходно подходит для помещен..
78 003 руб.






