| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 6200 |
| Артикул: | A. 6200/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 210 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 6200/1
6200 A. 6200/1 - бра выпущенное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое хорошо подходит для поме..
19 502 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 6200 G
Reccagni Angelo 6200 P. 6200 G - настольная лампа настольного типа собранная в Италии компанией Recc..
55 003 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 6200 M
Reccagni Angelo 6200 P. 6200 M - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии на заводе ..
44 000 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 6200 P
Reccagni Angelo 6200 P. 6200 P - настольная лампа настольного типа созданная в Италии компанией Recc..
20 579 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6200/3
6200 L. 6200/3 - люстра выпущенная на заводе Reccagni Angelo, которая хорошо подходит для помещений:..
59 844 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6200/5
6200 L. 6200/5 - люстра произведенная фирмой Reccagni Angelo, которая великолепно подходит для помещ..
94 791 руб.
Торшер Reccagni Angelo PN. 6200/2
6200 PN. 6200/2 - торшер напольного типа выпущенный в Италии фабрикой Reccagni Angelo, который непло..
75 527 руб.









