Reccagni Angelo 6212 A. 6212/2 - бра собранное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое прекрасно подходит для помещений сделанных в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Reccagni Angelo A. 6212/2 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели A. 6212/2 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 6212 |
| Артикул: | A. 6212/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Лестница |


