| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 6252 |
| Артикул: | A. 6252/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 240V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 6252/2
Reccagni Angelo 6252 A. 6252/2 - бра выпущенное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое превосхо..
23 605 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 6252 P
Reccagni Angelo 6252 P. 6252 P - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии фирмой Rec..
15 134 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6252/3
6252 L. 6252/3 - люстра собранная фабрикой Reccagni Angelo, которая прекрасно подходит для помещений..
43 372 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6252/5
Reccagni Angelo 6252 L. 6252/5 - люстра сделанная на заводе Reccagni Angelo, которая замечательно по..
67 293 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6252/6+3
6252 L. 6252/6+3 - люстра выпущенная фирмой Reccagni Angelo, которая неплохо подходит для помещений:..
113 949 руб.







