| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 6405 |
| Артикул: | A. 6405/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 6405/1
Reccagni Angelo 6405 A. 6405/1 - бра разработанное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое хорош..
17 976 руб.
настольная лампа Reccagni Angelo P. 6405 G
6405 P. 6405 G - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии компанией Reccagni Angelo,..
39 501 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 6405 P
Reccagni Angelo 6405 P. 6405 P - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии компанией Recc..
22 341 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6405/3
Reccagni Angelo 6405 L. 6405/3 - люстра созданная компанией Reccagni Angelo, которая превосходно под..
53 157 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6405/5
6405 L. 6405/5 - люстра выпущенная фирмой Reccagni Angelo, которая замечательно подходит для помещен..
83 896 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 6405/50
6405 L. 6405/50 - светильник сделанный компанией Reccagni Angelo, который идеально подходит для поме..
51 030 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 6405/60
Reccagni Angelo 6405 L. 6405/60 - светильник созданный фабрикой Reccagni Angelo, который хорошо подх..
62 316 руб.
Торшер Reccagni Angelo PN. 6405/2
6405 PN. 6405/2 - торшер напольного типа собранный в Италии на заводе Reccagni Angelo, который хорош..
65 818 руб.










