| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 6618 |
| Артикул: | A. 6618/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 6618/1
6618 A. 6618/1 - бра созданное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое хорошо подходит для помещ..
17 791 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 6618 G
6618 P. 6618 G - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии компанией Reccagni Angelo,..
36 608 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 6618 P
6618 P. 6618 P - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии фирмой Reccagni Angelo, ко..
21 871 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6618/3
Reccagni Angelo 6618 L. 6618/3 - люстра сделанная компанией Reccagni Angelo, которая идеально подход..
50 685 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6618/5
Reccagni Angelo 6618 L. 6618/5 - люстра разработанная фирмой Reccagni Angelo, которая замечательно п..
79 213 руб.
Торшер Reccagni Angelo PN. 6618/2
Reccagni Angelo 6618 PN. 6618/2 - торшер напольного типа выпущенный в Италии на заводе Reccagni Ange..
64 713 руб.








