Reccagni Angelo 6708 A. 6708/2 - бра произведенное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое хорошо подходит для помещений выполненных в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Reccagni Angelo A. 6708/2 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели A. 6708/2 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 6708 |
| Артикул: | A. 6708/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 6708/1
6708 A. 6708/1 - бра разработанное в Италии фирмой Reccagni Angelo, которое превосходно подходит для..
17 844 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6708/3
Reccagni Angelo 6708 L. 6708/3 - люстра произведенная на заводе Reccagni Angelo, которая превосходно..
51 343 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6708/5
6708 L. 6708/5 - люстра собранная компанией Reccagni Angelo, которая идеально подходит для помещений..
79 921 руб.





