| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 7000 |
| Артикул: | A. 7000/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 210 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 7000/1
7000 A. 7000/1 - бра созданное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое хорошо подходит для помещ..
20 188 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 7000 G
7000 P. 7000 G - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии фирмой Reccagni Angelo, котора..
56 117 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 7000 M
7000 P. 7000 M - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии компанией Reccagni Angelo, кот..
43 135 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 7000 P
Reccagni Angelo 7000 P. 7000 P - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии фабрикой Recc..
21 356 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 7000/3
7000 L. 7000/3 - люстра выпущенная на заводе Reccagni Angelo, которая замечательно подходит для поме..
57 740 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 7000/5
7000 L. 7000/5 - люстра созданная компанией Reccagni Angelo, которая идеально подходит для помещений..
91 371 руб.
Торшер Reccagni Angelo PN. 7000/2
7000 PN. 7000/2 - торшер напольного типа выпущенный в Италии на заводе Reccagni Angelo, который прев..
78 900 руб.









