| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 7032 |
| Артикул: | A. 7032/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 7032/1
Reccagni Angelo 7032 A. 7032/1 - бра разработанное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое прекр..
17 973 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 7032 G
Reccagni Angelo 7032 P. 7032 G - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии компанией ..
39 223 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 7032 P
Reccagni Angelo 7032 P. 7032 P - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии фирмой Rec..
23 433 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 7032/3
7032 L. 7032/3 - люстра сделанная компанией Reccagni Angelo, которая хорошо подходит для помещений: ..
56 045 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 7032/5
7032 L. 7032/5 - люстра произведенная фабрикой Reccagni Angelo, которая превосходно подходит для пом..
86 643 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 7032/50
Reccagni Angelo 7032 L. 7032/50 - светильник выпущенный фабрикой Reccagni Angelo, который неплохо по..
49 473 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 7032/60
Reccagni Angelo 7032 L. 7032/60 - светильник сделанный на заводе Reccagni Angelo, который превосходн..
66 770 руб.
Торшер Reccagni Angelo PN. 7032/2
Reccagni Angelo 7032 PN. 7032/2 - торшер напольного типа произведенный в Италии компанией Reccagni A..
65 190 руб.










