Reccagni Angelo 7105 A. 7105/1 - бра выпущенное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое прекрасно подходит для помещений сделанных в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Reccagni Angelo A. 7105/1 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели A. 7105/1 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 7105 |
| Артикул: | A. 7105/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 7105/2
7105 A. 7105/2 - бра сделанное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое превосходно подходит для п..
19 347 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 7105/3
Reccagni Angelo 7105 L. 7105/3 - люстра разработанная на заводе Reccagni Angelo, которая хорошо подх..
33 711 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 7105/5
7105 L. 7105/5 - люстра созданная фирмой Reccagni Angelo, которая хорошо подходит для помещений: дач..
50 828 руб.





