Reccagni Angelo 8250 A. 8250/2 - бра выпущенное в Италии фирмой Reccagni Angelo, которое идеально подходит для помещений сделанных в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Reccagni Angelo A. 8250/2 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели A. 8250/2 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 8250 |
| Артикул: | A. 8250/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 360 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 240 мм |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 8250/1
Reccagni Angelo 8250 A. 8250/1 - бра произведенное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое прекр..
9 736 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8250/3
8250 L. 8250/3 - люстра сделанная компанией Reccagni Angelo, которая превосходно подходит для помеще..
29 862 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8250/5
Reccagni Angelo 8250 L. 8250/5 - люстра созданная на заводе Reccagni Angelo, которая великолепно под..
73 121 руб.





