8281 A. 8281/1 - бра собранное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое хорошо подходит для помещений выполненных в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Reccagni Angelo A. 8281/1 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели A. 8281/1 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 8281 |
| Артикул: | A. 8281/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 8281/2
8281 A. 8281/2 - бра произведенное в Италии фирмой Reccagni Angelo, которое идеально подходит для по..
30 529 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8281/3
Reccagni Angelo 8281 L. 8281/3 - люстра разработанная фирмой Reccagni Angelo, которая замечательно п..
56 077 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8281/5
8281 L. 8281/5 - люстра созданная компанией Reccagni Angelo, которая замечательно подходит для помещ..
88 475 руб.





