| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 8400 |
| Артикул: | A. 8400/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 8400/2
Reccagni Angelo 8400 A. 8400/2 - бра созданное в Италии фирмой Reccagni Angelo, которое удачно подхо..
20 607 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8400/3
8400 L. 8400/3 - люстра произведенная на заводе Reccagni Angelo, которая идеально подходит для помещ..
41 102 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8400/5
Reccagni Angelo 8400 L. 8400/5 - люстра созданная фирмой Reccagni Angelo, которая прекрасно подходит..
69 964 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8400/6+2
8400 L. 8400/6+2 - люстра сделанная на заводе Reccagni Angelo, которая удачно подходит для помещений..
92 611 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 8400/16
Reccagni Angelo 8400 L. 8400/16 - светильник выпущенный компанией Reccagni Angelo, который замечател..
8 577 руб.







