8550 A. 8550/2 - бра разработанное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое замечательно подходит для помещений выполненных в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Reccagni Angelo A. 8550/2 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели A. 8550/2 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 8550 |
| Артикул: | A. 8550/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 370 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | Шнурок выключатель |
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 8550/1
8550 A. 8550/1 - бра созданное в Италии фирмой Reccagni Angelo, которое удачно подходит для помещени..
14 233 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8550/3
8550 L. 8550/3 - люстра созданная фабрикой Reccagni Angelo, которая прекрасно подходит для помещений..
43 374 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8550/5
8550 L. 8550/5 - люстра произведенная фабрикой Reccagni Angelo, которая превосходно подходит для пом..
73 326 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8550/6+2
Reccagni Angelo 8550 L. 8550/6+2 - люстра созданная компанией Reccagni Angelo, которая прекрасно под..
96 810 руб.






