Arte Lamp Olivia A1018AP-1GA - бра собранное в Италии на заводе Arte Lamp, которое прекрасно подходит для магазина, в загородный дом, для офиса, для зала, для спальни, для кухни в английском стиле. Бра Arte Lamp A1018AP-1GA прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели A1018AP-1GA применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Olivia |
| Артикул: | A1018AP-1GA |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Античное золото |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 390 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Стиль: | Английский / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Загородный дом / Офис / Зал |
| Ширина: | 160 мм |
Бра, Arte, Lamp, OLIVIA, A1018AP-1GA
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp OLIVIA A1018LM-8GA
Arte Lamp Olivia A1018LM-8GA - люстра выпущенная компанией Arte Lamp, которая прекрасно подходит для..
20 933 руб.
Подвесная люстра Arte Lamp OLIVIA A1018LM-6GA
Arte Lamp Olivia A1018LM-6GA - люстра собранная фирмой Arte Lamp, которая замечательно подходит для ..
15 935 руб.








