Delizia A1032LM-5WG - люстра собранная фабрикой Arte Lamp, которая прекрасно подходит для помещений: дача, гостиная в стиле итальянский, классика, викторианский. Люстра подвесная Arte Lamp A1032LM-5WG прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели A1032LM-5WG устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Delizia |
| Артикул: | A1032LM-5WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 450-750 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Викторианский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Красивые / С плафоном |
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, DELIZIA, A1032LM-5WG
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp DELIZIA A1032AP-1WG
Delizia A1032AP-1WG - бра собранное в Италии компанией Arte Lamp, которое замечательно подходит для ..
1 656 руб.
Бра Arte Lamp DELIZIA A1032AP-2WG
Arte Lamp Delizia A1032AP-2WG - бра созданное в Италии компанией Arte Lamp, которое идеально подходи..
2 832 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp DELIZIA A1032LM-6-3WG
Arte Lamp Delizia A1032LM-6-3WG - люстра сделанная фирмой Arte Lamp, которая великолепно подходит дл..
12 730 руб.










