| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Ibis |
| Артикул: | A1056AP-2WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E27 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W / 3W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Комплектация: | Выключатель в комплекте |
| Световой поток: | 300lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | Для чтения / С абажуром / С подсветкой |
Бра, Arte, Lamp, Ibis, A1056AP-2WH




