Globo Noel A11 - светильник выпущенный фирмой Globo, который удачно подходит для помещений: кухня в стиле лофт. Подвесной светильник Globo A11 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели A11 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Noel |
| Артикул: | A11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1400 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Грушевидная / Каплевидная |
| Ширина: | 100 мм |
Подвесной, светильник, Globo, Noel
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Globo Noel A13
Noel A13 - светильник разработанный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещений: кухня ..
3 015 руб.
Подвесной светильник Globo Noel A14
Globo Noel A14 - светильник созданный фирмой Globo, который идеально подходит для помещений: кухня в..
3 015 руб.




