| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Isabel |
| Артикул: | A1129LM-12AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 3,5 кг |
| Высота: | 1000 мм |
| Длина: | 620 мм |
| Стиль: | Классика / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 620 мм |
| Особенности: | Свеча |
Люстра, подвесная, Arte, Lamp, Isabel, A1129LM-12AB
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Arte Lamp Isabel A1129LM-12WH
Люстра подвесная Arte Lamp Isabel A1129LM-12WH в нашем интернет-магазине продается по цене 12 950 ру..
17 630 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp Isabel A1129LM-5AB
Люстра подвесная Arte Lamp Isabel A1129LM-5AB в нашем интернет-магазине продается по цене 6 900 руб...
8 810 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp Isabel A1129LM-5WH
Люстра подвесная Arte Lamp Isabel A1129LM-5WH в нашем интернет-магазине продается по цене 5 890 руб...
7 340 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp Isabel A1129LM-7AB
Люстра подвесная Arte Lamp Isabel A1129LM-7AB в нашем интернет-магазине продается по цене 9 980 руб...
12 730 руб.
Люстра подвесная Arte Lamp Isabel A1129LM-7WH
Люстра подвесная Arte Lamp Isabel A1129LM-7WH в нашем интернет-магазине продается по цене 8 100 руб...
10 280 руб.











