A1150 A1150PN-3CC - торшер сделанный в Италии фирмой Arte Lamp, который неплохо подходит для гостиной, для спальни в стиле модерн, в классическом стиле. Arte Lamp A1150PN-3CC неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 14 кв. м. В модели A1150PN-3CC используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A1150 |
| Артикул: | A1150PN-3CC |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром / Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 6,5 кг |
| Высота: | 1700 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Модерн / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Arte, Lamp, A1150PN-3CC
Товары из этой серии:
Лампа настольная Arte Lamp A1150LT-3CC
A1150 A1150LT-3CC - настольная лампа произведенная в Италии компанией Arte Lamp, которая хорошо подх..
4 900 руб.





