| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | AQUA-BASTONE |
| Артикул: | A1209AP-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,55 кг; брутто 0,7 кг |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Стиль: | Современный / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Ванная / Офис / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Бра влагозащищенное Arte Lamp AQUA-BASTONE A1209AP-1AB
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: AQUA-BASTONE
-
2 920 руб.
Бра, влагозащищенное, Arte, Lamp, AQUA-BASTONE, A1209AP-1AB







