Ufo A1260SP-1SS - светильник созданный фабрикой Arte Lamp, который идеально подходит для помещений: бассейн в стиле модерн. Подвесной светильник Arte Lamp A1260SP-1SS идеально подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели A1260SP-1SS устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Ufo |
| Артикул: | A1260SP-1SS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Бассейн |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная / Конусообразная |
| Ширина: | 380 мм |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |





