Arte Lamp Martina A1292PL-5AB - люстра созданная фабрикой Arte Lamp, которая замечательно подходит для помещений: зал, офис, дача в стиле итальянский, классика. Люстра полоточная Arte Lamp A1292PL-5AB замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели A1292PL-5AB применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Martina |
| Артикул: | A1292PL-5AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Офис / Дача |
| Тип потолка: | Навесной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном |
Люстра, потолочная, Arte, Lamp, MARTINA, A1292PL-5AB
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp MARTINA A1292AP-1AB
Arte Lamp Martina A1292AP-1AB - бра созданное в Италии на заводе Arte Lamp, которое хорошо подходит ..
1 117 руб.







