| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | MULTI-PIUMA |
| Артикул: | A1398PL-1CL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 37.3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 112W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Высота: | 50 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Световой поток: | 8400lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Многоугольная / Плоская |
| Цветовая температура: | 2700-6500K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светильник потолочный Arte Lamp MULTI-PIUMA A1398PL-1CL
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: MULTI-PIUMA
-
9 633 руб.
Светильник, потолочный, Arte, Lamp, MULTI-PIUMA, A1398PL-1CL







