| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Dorm |
| Артикул: | A1408AP-1SS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл/Пластик / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,4 кг |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис / Кабинет / Кухня |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, Dorm, A1408AP-1SS
Товары из этой серии:
Бра Arte Lamp DORM A1408AP-1AB
Arte Lamp Dorm A1408AP-1AB - бра созданное в Италии компанией Arte Lamp, которое идеально подходит д..
1 617 руб.
Бра Arte Lamp DORM A1408AP-1BK
Dorm A1408AP-1BK - бра сделанное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое превосходно подходит для магаз..
1 460 руб.
Бра Arte Lamp DORM A1408AP-1CC
Arte Lamp Dorm A1408AP-1CC - бра собранное в Италии компанией Arte Lamp, которое превосходно подходи..
1 617 руб.
Бра Arte Lamp DORM A1408AP-1WH
Dorm A1408AP-1WH - бра выпущенное в Италии фирмой Arte Lamp, которое идеально подходит для магазина,..
1 460 руб.








