Arte Lamp A1419 A1419AP-1WH - бра созданное компанией Arte Lamp, которое прекрасно подходит для помещений: офис, кухня в стиле модерн. В модели A1419AP-1WH применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A1419 |
| Артикул: | A1419AP-1WH |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,5 кг |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 600lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Необычные |
Светильник настенный светодиодный Arte Lamp A1419AP-1WH
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: A1419
-
1 940 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Arte, Lamp, A1419AP-1WH




