| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Uovo |
| Артикул: | A1425PL-1GY |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,07 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 27 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 350lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 80 мм |
Светильник, встраиваемый, Arte, Lamp, Uovo, A1425PL-1GY
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый светодиодный Arte Lamp UOVO A1425PL-1WH
Arte Lamp Uovo A1425PL-1WH - светильник разработанный компанией Arte Lamp, который хорошо подходит д..
794 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Arte Lamp UOVO A1427PL-1WH
Uovo A1427PL-1WH - светильник выпущенный на заводе Arte Lamp, который неплохо подходит для помещений..
1 078 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Arte Lamp UOVO A5438PL-1SS
Uovo A5438PL-1SS - светильник выпущенный компанией Arte Lamp, который замечательно подходит для поме..
872 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный Arte Lamp UOVO A5438PL-1WH
Arte Lamp Uovo A5438PL-1WH - светильник выпущенный компанией Arte Lamp, который хорошо подходит для ..
1 088 руб.










