| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | Lucciola |
| Артикул: | A1429AP-1GY |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,52 кг |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 180lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 100 мм |
Светильник настенный Arte Lamp Lucciola A1429AP-1GY
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: Lucciola
-
1 872 руб.




