| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | CROCE |
| Артикул: | A1444AP-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,65 кг; брутто 0,7 кг |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Световой поток: | 470lm |
| Стиль: | Современный / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 60 мм |
Бра, Arte, Lamp, CROCE, A1444AP-1BK



