| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Поворотные встраиваемые светильники |
| Артикул: | A1506.79 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 50 W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 55 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 72 мм |
| Диаметр: | 83 мм |
| Страна: | Италия |
Встраиваемый светильник Donolux A1506.79
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: Поворотные встраиваемые светильники
-
180 руб.
Встраиваемый, светильник, Donolux, A1506.79





