| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | NIMBO |
| Артикул: | A1510AP-1RI |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Старое железо |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,8 кг; брутто 0,885 кг |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Световой поток: | 540lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 40 мм |
Светильник, настенный, Arte, Lamp, NIMBO, A1510AP-1RI







