| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | TAMBURELLO |
| Артикул: | A1525AP-1RI |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Старое железо |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | Нетто 0,415 кг; брутто 0,44 кг |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Световой поток: | 240lm |
| Стиль: | Современный / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 30 мм |
Светильник уличный настенный Arte Lamp TAMBURELLO A1525AP-1RI
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: TAMBURELLO
-
2 440 руб.
Светильник, уличный, настенный, Arte, Lamp, TAMBURELLO, A1525AP-1RI



