A1607 A1607AP-1AB - бра созданное в Италии фабрикой Arte Lamp, которое замечательно подходит для кухни, для спальни, для гостиной, для прихожей в классическом стиле. Arte Lamp A1607AP-1AB замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели A1607AP-1AB применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A1607 |
| Артикул: | A1607AP-1AB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,5 кг |
| Высота: | 210 мм |
| Длина: | 260 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Arte, Lamp, A1607AP-1AB
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Arte Lamp A1607PL-3AB
Arte Lamp A1607 A1607PL-3AB - люстра потолочного типа разработанная в Италии компанией Arte Lamp, ко..
8 810 руб.
Люстра потолочная Arte Lamp A1607PL-5AB
A1607 A1607PL-5AB - люстра потолочного типа созданная в Италии фирмой Arte Lamp, которая удачно подх..
12 730 руб.






