| Характеристики | |
| Бренд: | Arte Lamp (Италия) |
| Серия: | A1610 |
| Артикул: | A1610PL-1BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Алюминий / Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Arte Lamp |
| Вес: | 0,2 кг |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 800lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 100 мм |
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1610PL-1BK
- Бренд: Arte Lamp (Италия)
- Серия: A1610
-
1 078 руб.
Светильник, трековый, светодиодный, Arte, Lamp, A1610PL-1BK
Товары из этой серии:
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1610PL-1WH
A1610 A1610PL-1WH - светильник произведенный на заводе Arte Lamp, который великолепно подходит для п..
1 078 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1620PL-1BK
A1610 A1620PL-1BK - светильник собранный фирмой Arte Lamp, который превосходно подходит для помещени..
1 254 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1620PL-1WH
A1610 A1620PL-1WH - светильник произведенный фабрикой Arte Lamp, который великолепно подходит для по..
1 254 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1630PL-1BK
A1610 A1630PL-1BK - светильник выпущенный компанией Arte Lamp, который хорошо подходит для помещений..
2 381 руб.
Светильник трековый светодиодный Arte Lamp A1630PL-1WH
A1610 A1630PL-1WH - светильник выпущенный фирмой Arte Lamp, который замечательно подходит для помеще..
1 490 руб.









